Они стояли у истоков "Детского объединения"
1. Зайкова Антонида Трофимовна «Ключик» 19.05.1999-25.05.2012
2.Шепелева Александра Ивановна «ИЗО», «Керамическая игрушка» 03.09.2001 по настоящее время
3.Сазонова Евгения Вячеславовна «Гитара» Клуб «Паутина» 01.09.1999-31.12.2010
4. Волкова Галина Георгиевна Бисероплетение», «Выжигание по ткани» 01.12.1997-31.08.2005, 02.06.2008-16.08.2013
5. Гордеева Ангелина Валентиновна «Роспись по дереву» 25.10.1999-09.10.2018
6. Новаленов Алексей Алексеевич «Радио кружок», «Техническое моделирование» 01.02.2001-31.05.2007
7. Мухитова Марина Александровна «Теннис», «Шейпинг» 15.09.1999-31.08.2005
8. Демидова Евгения Геннадьевна «Веселые ребята» 21.02.2000-06.01.2004
9. Некрасов Николай Алексеевич «Юный журналист» 28.01.2002-07.03.2011
10. Прокопьева Елена Алексеевна «Рукодельница» 27.05.1999-51.04.2011
11. Алкиева Татьяна Александровна Вокальный ансамбль «Березка», «Гитара» 08.04.2002-26.08.2007
12. Дроздов Олег Анатольевич «Юные туристы» 03.11.1998-31.12.2004
13. Чурина Ирина Альбертовна «ДАР» 20.09.2001-31.10.2004
14. Зюбанова Наталья Витальевна "ИЗОстудия" 16.09.2002-20.05.2007
15. Мулина Любовь Анатольевна "Жемчужинки Прикамья" 18.09.2002-31.05.2007, 01.07.2007-31.08.2007
16. Бебнев Александр Петрович "Жемчужинки Прикамья" 18.09.2002-31.05.2007
17. Смолина Елена Георгиевна "Жемчужинки Прикамья" 01.10.2002-31.05.2007
18. Удачина Вера Владимировна «Изобразительное искусство» 19.09.2002-29.06.2007, 01.09.2007-31.05.2008, 30.06.2008-23.07.2008, 01.12.2008-09.09.2010, 09.09.2010-31.05.2011
19. Манько Елена Викторовна «Колорит» (изо) 16.09.2002-31.05.2008
20. Меланина Ольга Александровна Хор «Поющие сердечки» 16.09.2002-31.05.2007
21. Артемова Марина Юрьевна «Брейк-данс», «Чародейка», эстрадный танец 16.09.2002-30.06.2012
22. Гордин Сергей Иванович «Бальный танец» 19.09.2002-13.05.2005, 24.06.2005-31.12.2010
23. Макарова Татьяна Алексеевна «Изостудия Капелька» 24.09.2002-14.09.2006, 01.11.2006-31.05.2007
24. Душутина Надежда Витальевна «Рукотворчество» 24.09.2002-04.07.2006
25. Лапина Елена Владимировна "Театральная студия" 20.9.2001-31.10.2006
26. Семенов Георгий Георгиевич «Юный футболисты» 11.09.2003-31.08.2006
27. Попенков Геннадий Алексеевич «Баскетбол» 13.09.2003-31.05.2007
28. Сыстеров Василий Алексеевич ОФП «За здоровый образ жизни», настольный теннис 01.09.2003-01.10.2004
29. Сунгатуллина Венера Хабибрахмановна «Чулпан» 01.09.2003-31.08.2009, 01.01.2010-28.02.2018
30. Первушина Ольга Александровна «Домисолька» 01.09.2003-24.09.2013
31. Старовойтова Ирина Владимировна «Ириски» 01.09.2003-31.03.2007
32. Згогурин Юрий Владимирович «Айкидо» 02.09.2002-по настоящее время
33. Мелентьева Елена Ивановна "Обучение игре на фортепиано " 18.03.2002-31.03.2006
34. Леонович Валерия Николаевна "Жемчужинки Прикамья" 04.01.2003-31.05.2007
35. Люкина Тамара Александровна "Юный натуралист" 01.09.2003-19.10.2005
36. Хохлачев Александр Евгеньевич "Жемчужинки Прикамья" 08.09.2003-31.05.2007
37. Болгари Галина Викторовна "Основы безопасности " 01.09.2003-26.08.2004
38. Меркушева Алла Владимировна "Вожатый" 02.09.2002-31.12.2016
39. Суворов Максим Викторович "Брейк-данс" 01.09.2004-28.02.2007
40. Шамшур Александр Юрьевич " Айкидо, УШУ" 06.09.2005-27.10.2006
41. Макарова Галина Ивановна "Театральный " 01.09.2005-21.10.2013
42. Корюкин Валерий Васильевич "Рукопашный бой, Школа выживания " 20.01.2005-21.08.2012, 01.09.2012-31.01.2013, 01.02.2013-30.09.2013
43. Барышников Александр Евгеньевич «Интеллектуальный клуб» 01.09.2005-26.08.2011
44. Степанова Инна Владимировна "Волонтеры" 02.09.2004-28.02.2006, 01.06.2004-25.06.2004
45. Кетова Наталья Геннадьевна "Спортивные игры" 01.12.2004-07.09.2010
46. Шибинская Ольга Михайловна "Оздоровительная гимнастика для детей с ОВЗ" 01.09.2004-31.08.2011, 01.09.2011-31.05.2012, 01.09.2012-29.03.2013
47. Мубаракшина Лариса Викторовна 13.09.2004-31.05.2007