24 апреля на базе МБОУ «ДСОШ № 3» прошел Финал чемпионата района по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» и церемония закрытия сезона интеллектуальных игр.
В мероприятии приняли участие 12 команд 6 образовательных учреждений города (ДООШ № 1, ДСОШ№ 3, ДСОШ№ 5, ПСОШ№ 3, Вильвенская СОШ, ЦДОД «Логос»). Всего - 62 человека. Мероприятие организовано и проведено педагогом дополнительного образования Центра «Логос» Барышниковым А.Е.
Результаты финала чемпионата района по интеллектуальным играм
Игра «Что? Где? Когда?»
1. Младшая возрастная категория школьников - 5-7 класс.
1 место – 007 (ДСОШ № 5)
2 место – О сомнений (ДООШ №1)
3 место – Крокус (ДСОШ № 3)
2. Средняя возрастная категория школьников - 8-9 класс.
1 место – Инсайт (Логос)
2 место – 220 ватт (ДСОШ № 2)
3 место – Матрешки (ПСОШ № 3)
3. Старшая возрастная категория школьников - 10-11 класс.
1 место – Хлеб (Логос)
2 место – Удавы траншейные («Вильвенская СОШ»)
«Своя игра»
1. Младшая возрастная категория школьников - 5-7 класс.
1 место – Гасанов Эльвин (ДСОШ № 3)
2 место – Лапшина Юлия (ДСОШ № 5)
3 место – Ишпаева Юлия (ДООШ № 1)
2. Средняя возрастная категория школьников - 8-9 класс.
1 место – Скоробогатова Маргарита (Логос)
2 место – Колин Николай (Логос)
3 место – Опутин Илья (Логос)
3. Старшая возрастная категория школьников - 10-11 класс.
1 место – Коньков Павел («Вильвенская СОШ»)
2 место – Шилова Алена (Логос)
3 место – Болотова Ольга («Вильвенская СОШ»)
Игра «Что? Где? Когда?»
1. Младшая возрастная категория школьников - 5-7 класс.
1 место – 007 (ДСОШ № 5)
2 место – О сомнений (ДООШ №1)
3 место – Крокус (ДСОШ № 3)
2. Средняя возрастная категория школьников - 8-9 класс.
1 место – Инсайт (Логос)
2 место – 220 ватт (ДСОШ № 2)
3 место – Матрешки (ПСОШ № 3)
3. Старшая возрастная категория школьников - 10-11 класс.
1 место – Хлеб (Логос)
2 место – Удавы траншейные («Вильвенская СОШ»)
«Своя игра»
1. Младшая возрастная категория школьников - 5-7 класс.
1 место – Гасанов Эльвин (ДСОШ № 3)
2 место – Лапшина Юлия (ДСОШ № 5)
3 место – Ишпаева Юлия (ДООШ № 1)
2. Средняя возрастная категория школьников - 8-9 класс.
1 место – Скоробогатова Маргарита (Логос)
2 место – Колин Николай (Логос)
3 место – Опутин Илья (Логос)
3. Старшая возрастная категория школьников - 10-11 класс.
1 место – Коньков Павел («Вильвенская СОШ»)
2 место – Шилова Алена (Логос)
3 место – Болотова Ольга («Вильвенская СОШ»)